Werufo werufo

03/08/2013

Какие отзывы о смесителе ganzer?

Приветствую. Вот столкнулся с вопросом о переносе газовой трубы в квартире. Вопрос в том, что я не знаю, можно ли это делать. Вы не знаете, можно ли сделать перенос газовой трубы в квартире? Буду вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о смесителе ganzer?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

coceca

03/08/2013

плюс -1

Ну могу сказать, что дизайн, эргономичный, но в первую очередь стоит отметить, что смеситель ganzer - это надежность и технологичность. Много людей довольны, что его купили. Отзывы о нем позитивные.

Какие у вас отзывы о смесителях Smart?

Могу посоветовать вам смесители Смарт (Smart), по личному …

Какие отзывы о смесителе grohe?

… смесителе. Лично я уже несколько лет пользуюсь смесителем GROHE,…

Гость

30/08/2014

плюс -1

www.ganzer.com.de 

_Vasiliy_

26/01/2015

плюс -1

Смеситель ganzer стоит у моей тети, она довольна. У меня другой модели стоит, тоже неплохой. Если вы собрались покапать, то обязательно проверяйте, что бы качественный был, гарантия и т.д.

Гость

13/04/2015

плюс 1

Красная цена 3000 руб. На большую цену не ведитесь.

Гость

26/04/2015

плюс 0

Как отмыть металлопластиковые окна, особенно резину от грунтовки аквастопуже пробовали и моющим средством для посуды и для оконневозможно открыть окно на проверивание верхняя часть рамы не отлипает боимся порвать резину

Гость

25/06/2015

плюс 1

Должна ли я платить за воду если у меня своя скважина.говорят что отрежут нас от центрального водопровода.имеют ли право отрезать

Гость

20/08/2015

плюс 1

Этот смеситель нужно прямо с завода выбрасывать в мусорный бак.

Гость

22/08/2015

плюс 1

Подскажите есть страх если в кадастровом паспорте литера стоит а техническом нет

Гость

22/08/2015

плюс 1

Подскажите есть страх если в кадастровом паспорте литера стоит а техническом нет

Гость

25/08/2015

плюс 1

Качество отвратительное. Посылайте дальше сантехников, которые предлагают поставить этот смеситель. Лучше отечественный купить. Хочу всех предупредить - есть ублюдок сантехник Андрей Козловцев (отличительная черта - псориаз на руках), разводит людей и предлагает эти смесители. Пытается оказывать сантехнические услуги и ищет клиетов через газету. У этого ублюдка ни стыда, ни совести.

Гость

25/08/2015

плюс 0

Сколько, в среднем, стоит 1м.кв утепления фасада пенопластом 50мм, с последующей штукатуркой "короед"

Гость

07/10/2015

плюс 1

Нет никакой фирмы ganzer. Есть шарашка под названием самоделкин. Эти смесители собирают очень часто из б/ушных частей и выдают за новые. Это брахло даже не поддается починке. Реальная цена 700 руб. Но лучше наш казанский купить, по крайней мере кранбуксы можно поменять.

Гость

12/12/2015

плюс -1

И у кого такие дома, как прочность и долговечность конструкции?

Гость

23/02/2016

плюс 1

Слободу не только топить и пинать надо! У них после каждого десятого построенного объекта судебный иск! Зайдите на сайт службы судебных приставов - к Кодолову и Конышевой более 30 исков в производстве. Вот это "святое" каждого десятого клиента кинуть. Вот это действительно бизнес по-русски.

Гость

07/04/2016

плюс 0

Соседи хотят строить сарай,сколько нужно отступить от забора, если мой дом стоит в1,5м от забора?

Гость

15/11/2016

плюс 0

Нет никакой фирмы ganzer. Есть шарашка под названием самоделкин. Эти смесители собирают очень часто из б/ушных частей и выдают за новые. Это брахло даже не поддается починке. Реальная цена 700 руб. Но лучше наш казанский купить, по крайней мере кранбуксы можно поменять.

Откуда такая уверенность?! приезжайте в сервисный центр организации, понаблюдайте над работой оптового отдела, складом с товаром. На Вашем месте воду не мутил бы, не владея достоверной информацией.

Гость

28/11/2016

плюс -1

Полная фигня, 2 месяца не проработал, хотя когда купили на 41" км стройрынке, продавец предупредил что Китайский , пришлось через 2 месяца поменять, получилось деньги на ветер ( .Доплатите лучше и купите настоящие немецкий грох

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где установить смеситель?

…например устанавливаем свой смеситель http://www.virsan.ru/catalog…

2

Замена смесителя в старой мойке

…правда, лучше все поменять, а то смеситель замените, а в скором времени…

2

Раковина без отверстия для смесителя

…Если раковина без отверстия под смеситель, то проще либо новую…

2

Как сделать так, чтобы ручки не отваливались от смесителя?

не ламайте и всё, а так нет гарантий что новый импортный смеситель не прослужит долго

2

Можно ли кухонный смеситель на раковину (треугольный) два…?

Почему-то мне кажется что лучше купить новый прикрепить его к стене нужно нарезать…

1

Как заменить смеситель в ванной? Технология.

…проблем. главное гайки на смесителе не перетянуть чтобы не …растут не из жопы,…

13

Какая стоимость смесителя ganzer?

… вам сказать, что стоимость на смеситель фирмы ganzer будет стоить от 400 гривен…

2

Стоит ли брать такой смеситель?

Смеситель хорошего качества и не дорогой. Конечно стоит брать, если Вам нравится.

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.