Mexani mexani

06/08/2016

Средняя стоимость установки стеновых панелей на кухне?

Делаю у себя в квартире ремонт. Хотел бы скачать трафарет на стену, вот только проблема в том, что я не знаю где именно можно скачать. Вы не могли бы мне подсказать, где можно скачать трафарет на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Средняя стоимость установки стеновых панелей на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии для изготовления стеновых панелей производители из России

rawabo

06/08/2016

плюс 0

Добрый день.

Стеновые панели и правда стали популярны. Дело в том, что их проще устанавливать чем , например, клеить дерево. Ну а цены варьируются в зависимости от материала, дизайна и прочего..

Могу лишь назвать приблизительную цену данного удовольствия, средняя стоимость за шт. 300-350руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить крепление стеновых панелей на кухне?

… стеновых панелей на кухне можно выбрать разные…стены достаточно ровные то…

1

Где купить ламинированные стеновые панели для кухни в Одессе?

Ламинированные на кухню. Просто посетите этот …. Удачи. Сам тоже там заказывал эти…

1

В чем уникальность" стеновых панелей?"

…и для этого и используются "стеновые панели".Они долговечны, надежны… от фирмы-производителя.Для…

1

Помогите подобрать цвет стен для кухни если верхний фасад нежно-сиреневый. нижний фасад фиолетовый, столешница и стеновая панель графит. Кухня на солнечной стороне

помогите подобрать цвет стен для кухни если верхний фасад нежно-сиреневый,нижний…

1

Как установить стеновую панель?

… перевозки бытовой техники и до установки той самой техники…и как правильно…

1

Где можно купить стеновую панель фартук для кухни?

В строительных магазинах можно купить стеновую панель для стеклянные фартуки Скинали.

2

Какая стоимость стоимость установки котла?

… и его мощности. Для среднего за размерами и мощности газового котла, стоимость…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты стеновыми панелями?

…. Панели из ДВП, ДСП и МДФ мжно покрывать лаком и шпоном. Клеить стеновые панели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.