Geqise geqise

08/08/2016

Как совместиь кухню с гостинной в маленькой квартире?

Мне очень нравятся гостинные-кухни.В нашей квартире очень мало места,но желание иметь кухню-гостинную с барной стойкой не дает покоя! Подскажите, пожалуйста,как можно найти оригинальный выход из этой ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместиь кухню с гостинной в маленькой квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чай черный с травами в пакетах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puwuge

08/08/2016

плюс 0

Для того чтобы грамотно составить проект. лучше обратиться к специалисту по дизайну.Если же вы сами решили взять инициативу в свои руки, дам несколько советов.Для начала надо определиться ,что именно вам необходимо.Чтобы визуально увеличить площадь,можно навешать зеркал или повешать какой нибудь большой предмет,например люстру или дизайнерскую композицию.Это для того ,чтобы взгляд падал именно на этот предмет,а не на площадь помещения.На кухне можно сделать "остров". он будет служить и рабочим и обеденным местом.Если его сделать высоким,то он будет служить как барная стойка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1

Как совместить кухню с лоджией?

… вам, что это довольно таки не сложно. Что бы совместить кухню с лоджией у вас не…

1

Как разделить кухню с гостиной?

… и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

1

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

… того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо … того, как вы объединили…

1

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

Совместить кухню с гостиной очень просто, тем более, что …

2

Как совместить кухню и гостинную?

… какие стены в квартире несущие, а какие нет. … стену между кухней и гостинной.…

2

Как отгородить кухню от гостиной?

… люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в вашем случае достаточно…

1

Как соединить кухню и гостиную?

… совместить кухню и гостиную и правильно сделали . Сейчас это на… стенку между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.