Citobo citobo

14/08/2016

У меня затопило квартиру, что делать?

У нас случилась трагедия. Был очень сильный дождь, в связи с этим по срывало крыши и по вырывало деревья. У нас упал железобетонный столб. Теперь нужно как то его поставить. Подскажите сколько стоит его установка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня затопило квартиру, что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для меню производители из России

jifawa

14/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ситуация не приятная. Первым делом вам нужно собрать всю воду, как можно быстрее. Если слой воды был большим, то все вещи, которые может разъесть вода, уберите наверх. Отправляйте сушиться коврики и половички. Когда в своей квартире наведете порядок, сходите к соседям снизу - узнайте, не нанесли ли вы им какой-либо ущерб?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать когда сырая квартира,чем обработать стены?

…делать если стена в квартире сырая от того, что не герметично …

3

Что делать если затопили квартиру?

…приходим в шок, когда видим что, нас затопили квартиру, но главное не …потопа…

1

Что ответить на вопрос что делаешь?

…настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно …потом такими фразами…

3

Пахнет в квартире!Что делать?

… то нужно хорошенько просушить квартиру. Возможно запах распространяется……

1

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.