Ximuro ximuro

14/08/2016

Сколько стоит Трактор КМЗ 012?

Привет! У меня есть частный дом который я купил порядка 10 лет назад, и теперь мне бы очень хотелось построить большую летнюю кухню на из монолита. Подскажите как самому изготовить опалубку для такого дела?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит Трактор КМЗ 012?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвеска маятниковая 106.00 012 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

batoto

14/08/2016

плюс -1

Я вам могу помочь. Я конечно сожалею то что у вас произошло, потому что как не как это все равно потеря. Я вам скажу что это трактор новой модели, то есть стоит дорого. Такие тракторы закупают очень мало компаний по перевозке разных вещей с/х. Трактор КМЗ 012 стоит порядка 200000 рублей. Это еще заводская модель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бензокоса hitachi

… сколько стоит бензокоса hitachi. Но пошел на рынок и узнал . Это коса стоит… и чем…

1

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит… то покруче,…

1

Сколько стоит фильтр скважины?

… не знал сколько стоит фильтр скважины. Но потом узнал. Он стоит от тысячи…

1

Сколько стоит километр асфальта?

… не знал сколько стоит километр асфальта. Но со днями узнал , что он стоит десять…

2

Сколько стоит трактор беларус?

…люди пожилого возраста. Трактора Беларус, действительно …и приемлемые цены.…

2

Какая на трактор кмз 012 цена?

…вам просто не обойтись без трактора. При покупке … цена - качество. В отношении…

1

Сколько стоит навесное оборудование кмз 012?

… оборудование до мини - трактора КМЗ 012 будет стоить около 10-15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоят мото трактора?

… подсказать, где купить и сколько стоят мото трактора. Стоимость напрямую….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.