Lenolu lenolu

27/08/2016

Какие бывают помощники на кухне?

Моя хорошая знакомая, делая ремонт в квартире, установила счетчики холодной воды. При установке она произвела значительные материальные затраты. Но, в течение 3-х месяцев затраты окупились. И сейчас она видя большую экономию семейного бюджета посоветовала и мне установить счетчик воды

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают помощники на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

vevebo

27/08/2016

плюс 0

Это не любимое место вашей жены, а необходимое место для приготовления пищи. Чтобы удовлетворить ваши желудки, жена после работы продолжает работу дома. Сами встаньте рядом и помогайте. А ещё лучше, отправьте жену телевизор смотреть и приготовьте ей ужин. Тогда и поймёте, какие помощники на кухне нужны.

Купите ей блендер, микроволновую печь, пароварку, посудомоечную машину, фритюрницу, пылесос, фильтр для воды. Картошку сами будете чистить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают механизмы для кухни?

…кухни и поинтересуйтесь, чем лучше собрать её. Механизмы для кухни бывают…для…

2

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Как определиться с цветом кухни?

… Естественно важно, чтобы ее кухня стандартных пастельных оттенков…интерьер…

2

Какие бывают газовые котлы для дома?

…, в котором подробно рассказывается о том, какие бывают газовые котлы для дома…

1

Как спрятать колонку на кухне?

Добрый день! Для того, чтобы спрятать колонку вам необходимо решить, как будет выглядеть…

2

Какие бывают утеплители knauf therm?

… мест. Какие бывают утеплители knauf therm? Они бывают разных предназначений…

1

Какими бывают интерьеры маленькой кухни?

… зрительно увеличить пространство кухни. Для начала откажитесь от… придется…

2

Мне нужны помощники на кухне!

… Вас, помощники на кухне это очень хорошо, но Ваши … для того что бы избежать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.