Dutomo dutomo

02/09/2016

Почему лучше купить кухню из ИКЕА?

Здравствуйте. Я вот занялся строительством дома. И чтобы показать проект этого дома моему сыну для его оценки, так как дом строиться для него мне нужно выпилить его чертеж из фанеры. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему лучше купить кухню из ИКЕА?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

reneci

02/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. кухни ИКЕА с бытовой техникой, установка и монтаж ее производится бесплатно. К тому же ИКЕА предлагает гарантию на 5 лет. Но недостатком можно считать только относительно высокую стоимость кухонь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заказать кухню?

…можете заказать прямую и угловую кухню.Вы можете создать кухню на заказ по индувидуальным…

2

Где в туле заказать кухню?

Я не думаю, что с этим будет проблема. Хоть город небольшой и студия и др.). Удачи!

1

Как заказать кухню?

… и цену на одобренную вами кухню.

2

Где заказать кухню в тюмени?

… заказ, также по продаже готовой кухни. …-"Анонс" на ул. 30 лет Победы, д.7, стр.5;…

1

Из чего заказать кухню?

… для чего вам эта кухня, если кухня вам нужна для того чтоб…то вам подойдет…

2

Где заказать кухню в смоленске?

…купил себе прекрасную кухню по доступной цене (я …такую же, т.к жена увидев…

2

Где заказать кухню в рязани?

… нужно заказать в городе Рязань кухню и вы не знаете где, то я…вы сможете выбрать…

2

Где в ижевске заказать кухню?

… кухни растет с каждым днем. Она преображает интерьер кухни и …мебель. Но мебель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.