Bavaki bavaki

04/09/2015

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Здравствуйте друзья. Я хочу сделать своей жене подарок и подарить ей на день рождения зеркальный фартук для кухни. Меня интересует его цена. Подскажите, сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фартук на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gibege

04/09/2015

плюс 0

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни. На сампо деле цены на такие фартук разные. Если это обычный китайский фартук, то цена будет не большая, около 1000 рублей, а то и меньше. Если он высокого качества, например из Германии, то цена будет значительно выше, около 2500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько может стоить копка колодца в Лен. области (Тосненский район) ?

Копка первого кольца в грунт (в зависимости от грунта) может стоить от 2, 5 т. р.  

1

Сколько стоит построить деревянное крыльцо с навесом из металлочерепицы?

Добрый день, Елена. Такая 10000 рублей и выше, потому что работы там много и за все нужно…

2

Сколько стоят картины для спален?

…стоит примерно где то 300-400 рублей. Если же брать картину побольше то она может…

1

Сколько стоит зеркальный потолок?

Здравствуйте. Я хотел бы сказать, что зеркальные потолки в наше время…

1

Сколько стоит установка подоконника?

Установка подоконника стоит конечно по разному, потому что …

4

Сколько стоят чехлы на стулья для кухни?

…на чехлы на стулья для кухни будут зависит от …кожаные чехлы на стулья для…

1

Сколько стоит фартук на кухню из стекла?

…кухни. До этого у меня кафельная плитка на стенке стояла… увидел в строительном…

1

Сколько стоит сделать интерьер большой кухни?

…10 лет . значит сделать дизайн большой кухни будет стоить около 20 …если вы заходите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.