Fifuse fifuse

11/09/2016

Как сделать стену из гипсокартона?

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил и мне 25 лет, дело в том что мне нужно сделать стенку между кухней и залом и я не знаю как это придумать из гипсокартона. Очень буду рад за вашу помощь и подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стену из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панно на стену из дерева производители из России

pitusu

11/09/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Если вам нужно сделать стену из гипсокартона между кухней и залом, то это можно все придумать, для начала делаете ребра жесткости из профилей. Когда они уже готовы, прикручиваете к ним листы гипсокартона, затираете, грунтуете и красите, в принципе все что нужно было сделать в данной ситуации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как сделать стену из гипсокартона?

…такой стены вам понадобятся 12-миллиметровые листы. …

1

Как сделать стены панелями?

…день! Чтобы сделать стены панелями старые стене убрать и …этого нужно положить…

1

Как сделать стену из пеноблоков?

…, что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…Геннадий! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам … вам нужно листов…

1

Как сделать стену глянцевой?

… чтобы сделать стены глянцевыми вам нужно поступить … Дальше вам следует подготовить…

1

Как установить стену из гипсокартона?

…направляющих, листы гипсокартона и двери для кладовки. А… полно роликов по…

2

Как сделать стену?

… стены. Можно сделать стену из пазогребневых гипсовых плит. Это очень удобный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.