Cohola cohola

12/09/2016

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились с ней, предлагают знакомые в стиле кантри, как вам такая идея, стоит ли такую покупать и заказывать или нет? Потому что в живую не видел.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам стиль кухни кантри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани стиль производители из России

defabi

12/09/2016

плюс 0

Привет.

Вы знаете, это конечно на любителя, на счет кухни стиля кантри, то мне например не очень нравится. Я больше выступаю по современным, евро кухням, а не таким, так что это ваше уже дело, брать вам или нет. Вам советую зайти на ютюб и посмотреть там на счет таких кухонь и потом поймете нравятся они вам или же нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво отделать кухню?

… с кисточками. И не делать подоконник на кухне складом разных банок…

1

Как оформить маленькую кухню?

… из ситуации! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - это визуально…, а…

2

Как распланировать маленькую кухню?

…нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как обставить маленькую кухню?

… как на самом деле ваша кухня выглядит, каковы ее …максимально комфортным пребывание…

4

Как производится ремонт кухни пластиковыми панелями?

Очень советую вам отделать кухню пластиковыми панелями. Не обязательно…

3

Как оклеить обоями кухню?

… тем как оклеить обоями кухню нужно выполнить подготовительные…грунтуем стены.…

1

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

… на кухню. именно поэтому пришлось объединить кухню и и зал. В…раз между кухней…

1

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.