Jugita jugita

17/09/2016

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

Привет! Скажите пожалуйста, вот я затеял ремонт у себя на кухне и мне нужны стандартные размеры фасадов, кто в этом знает толк подскажите что облегчить мне поиск.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доски разделочные на кухонные мойки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cebaro

17/09/2016

плюс 0

Добрый день! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту, или же по марке мебели поискать в интернете. Что бы вы не оказались в промахи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Какой стандартный размер кирпича?

…в этом вопросе. Стандартный размер кирпича … сантиметров в длину и 7 в высоту.…

2

Как узнать стандартные размеры кухонных фасадов?

Стандартные кухни. На счет стандартов … - продавцу мебели и там уже узнать размеры.

1

Кухонные фасады своими руками: какой материал лучше применить?

… кухонные фасады вполне возможно сделать …в домашних условиях и без наличия…

1

Нужна информация по размерам кухонных фасадов.

Размеры кухонных фасадов имеют стандарты. Фасад глухой Витрина Ящики…сразу сказать,…

1

Сколько стоят кухонные фасады на заказ?

…, что стоимость кухонных фасадов напрямую зависит от того, какой тип дерева используется…

1

Какой пластик лучше для кухонных фасадов?

… жилища. Для изготовления кухонных фасадов в основном используют…подвержены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.