Гость Гость

23/09/2013

В селе на месте времянки(примерно)строю домик.Какие нужны документы?

Добрый вечер. Я хотела бы проконсультироваться с экспертом по поводу одного момента. Мне нужно склеить поролон, а как это сделать, я не знаю. Мы сейчас делаем ремонт в своей новой квартире, утепляем окна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В селе на месте времянки(примерно)строю домик.Какие нужны документы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

03/01/2016

плюс 0

Ну если вам разрешают это делать, значит необходимо акты сделать на постройку, начинать строить, а потом уже когда будет дом готов к сдаче в эксплуатацию оформляете его. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие надо документы чтобы построить дом?

Там идет целый ряд документов которые необходимы для строительства.

3

Какие нужны документы на строительство частного дома?

…, нужны документы о праве собственности на землю, на которой вы хотите построить…

2

Нужно ли вам построить дом?

…, чтобы построить дом, вам нужно приватизировать землю, и далее закупить материалы…

1

Какие садовые домики 6х3 метров строить?

…примерно прикинуть на какую сумму вы рассчитываете, чтобы построить садовый домик…

1

Домик для ребенка.

… домик для ребенка, типа вышки, вы … что ли?! )) я бы вам посоветовал построить…

2

Стоит ли строить дом из шлакоблока?

… обложить кирпичем или заштукатурить. А строить из шлакоблока выгодно.

2

Можно ли строить баню около реки?

Зависит от того насколько близко к реке будет баня, вообще строить баню у реки можно.…

2

Почему в России мало строят жилья?

Строят нормально, купить никто не может

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.