Vemevu vemevu

23/09/2016

Отделать на кухне стены самому.

Дорогие товарищи, мне нужна непосредственно ваша помощь, потому что начинаю делать ремонт в квартире и не знаю с чего начинать, дело в том что отделать нужно стены на кухне, а как не знаю, жду советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделать на кухне стены самому.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

haqowe

23/09/2016

плюс 0

Добрый день для начала! Что же вы собрались делать стены на кухне не знаете и даже чем тоже без понятия. Посмотрите сначала на стены, если они кривые, то необходимо выравнивать их шпаклевкой, штукатуркой, гипсом, чем угодно. Если уже сильно кривые, то просто отделываете гипсокартоном и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый популярный материал для стен в современной…?

…стен кухни самый популярный материал это виниловые …. Так же пользуется популярностью…

2

Посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке, примыкающей…?

посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке,примыкающей к кухне.стены бетонные…

1

Чем отделать фасад дома?

…этом случае стены будут очень красиво …

1

Чем лучше отделать дом?

…Чтобы стены самого дома были крепче, … отделать облицовочным кирпичом, оставив…

1

Как расширить кухню?

… самым надёжным вариантом станет её объединение с кухней, тем самым… оконного…

1

Посоветуйте, в какой цвет красить стены на кухне?

Научно доказано, что на кухне должны быть кухни в самый раз)

9

Как оформить кухню своими руками?

…самого сложного выберите саму кухню, и установите, остальное просто подбирайте…

2

Где купить кухню "Собери Сам"?

… кто, где и за сколько продаёт такие кухни. Серию мебели "…симпатичные, уютные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.