Deqoro deqoro

23/09/2016

Что с вентиляцией на кухне?

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь ремонтом в ванной комнате. Хочу полностью поменять плитку. Рассматриваю разные варианты и не могу определиться. Скажите, как выбрать дизайн для ванной комнаты в отношении плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что с вентиляцией на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для очистки вентиляции производители из России

wiruto

23/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток вам! Ничего страшного с вашей вентиояцией не произошло. По просту, кто-то из ваших соседей, скорее всего двумя этажами ниже, установил на вытяжку вентилятор. Именно поэтому воздух поднимаясь вверх, попадает к вам. Если вас не устраивает такое положение, то можно и на свою вытяжку установить вентилятор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что постелить на кухне?

Если вы делаете линолеум, но в редких случаях.

1

Как правильно замерить кухню?

…, что бы замерить правильно кухню вам необходимо взять для этого…и получаете…

2

Что лучше положить на кухне?

… варианты для пола на кухне- это плитка или линолеум. Эти два …, что достаточно…

1

Что собой представляет летняя кухня?

И вам привет! У меня тоже была такая идея и что вы думаете я ее осуществил, и могу в общем…

1

Сколько стоит монтаж вентиляции на кухне ?

… . Раньше монтажом вентиляции на кухне занимался мой хороший … брал 650 рублей…

1

Как сделать вентиляцию на кухне?

… сделать вентиляцию на кухне вам понадобится очень мощный …помещения. Чем…

1

Что лучше положить на кухни на пол?

… Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это немного зависит и от…

2

Что постелить на пол кухни?

… вещества,что очень важно на кухне).

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.