Vefewo vefewo

28/09/2016

Какого качества кухни икеа в Екатеринбурге?

Здравствуйте. Проживаю недалеко от города Екатеринбург и мне необходимо купить кухню, решил спросить у вас как у экспертов. Какого качества кухни икея в этом городе, подскажите неопытному, и спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого качества кухни икеа в Екатеринбурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qesesa

28/09/2016

плюс 0

Добрый день! Если вам нужно знать какого качества кухни икеа в Екатеринбурге, то могу подсказать, дело в том что качество может быть и хорошее и так же плохое, в зависимости от фирмы, где она покупает и кто поставщик, просто много существует подделок. Вы для надежности спросите у знакомых или качество нормальное, а потом покупайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать кухню икеа?

… хоть какой-нибудь опыт по сборке мебели - кухня из Икеи… программой подбора…

5

Какие акции на кухни икеа 2013?

Кухни Икеа продаются на официальном сайте Икеа, в декабре … вариантов мебели для…

1

Найти белую кухню икеа?

… и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и … Советую вам поискать…

1

Почему лучше купить кухню из ИКЕА?

…. кухни ИКЕА с бытовой техникой, установка и …ее производится бесплатно. К тому…

1

Что говорят на форуме о кухнях "ИКЕА"?

Зайдите сами на программа, которая подберёт подходящий вариант для вашего помещения.…

1

Где можно купить кухню ИКЕА.?

Мебель ИКЕА производит шведская компания. Она …

2

Стоит ли покупать кухни икеа?

… в ИКЕА. Там мне помогли выбрать кухню. Все подобрали и через 3 дня приехали с доставкой,…

3

Где можно посмотреть фасады кухонь "ИКЕА"?

…. От того, какую кухню вы выберете , зависит … кухни производства "ИКЕА". Посмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.