Hibidi hibidi

30/09/2016

Положить пол из линолиума

Здравствуйте, я задался вопросом: какой лучше положить пол на кухню, вот думаю, что линолиум подходит отлично, цена устраивает (не самый дорогой материал), но вот как он будет лежать? Как долго он продержится? Надеюсь не нужно будет менять его через год.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Положить пол из линолиума

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пол из гранита производители из России

wahera

30/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, пол из линолиума очень хорошая идея, так как соотношение цены и качества вполне приемлемо, ложится он очень просто, нужно только раскатать его по всему полу (он продаётся в рулонах), обрезать под размеры вашей плинтуса. Работа не сложная, так что удачи в ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает, как отремонтировать пропитанный маслом бетонный пол?

линолиум положите

6

Как подготовить полы под линолиум?

Купили новую квартиру. Пол в квартире бетонный. Хочеться покрыть пол линолиумом, но…

1

Сколько сделать полы в каркасном доме?

… товарищ . значит на то чтобы положить полы в каркасном доме…

1

Где в инернете найти видео где показывается как положить пол на балконе?

Привет экспертам.Решил положить пол на балконе но не знаю с чего начать.Дело в том,что…

1

Как положить пол по деревянным балкам?

…того, чтоб положить пол по деревянным балкам тебе … 400. И когда раствор застынет,…

1

Как положить пол в бане?

чтоб положить пол стены. Крепим доски гвоздями.

1

Сколько будет стоить,положить пол ,доска 50,за 1кв,м

Один квадратный метр что бы положить пол из доски 50 стоит 110 рублей.

1

Какой лучше положить пол в частном доме?

Частный дом конечно лучше, чем паркет. Паркетный пол был, есть и будет самым лучшим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.