Dakowu dakowu

01/10/2016

Расскажите про белые плинтуса.

Приветствую вас. Хотела бы услышать от вас дельный совет относительно моего вопроса. Я хочу сделать на кухне ремонт и сейчас тщательно выбираю плинтуса. Скажите, пожалуйста, что можно рассказать про белые плинтуса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про белые плинтуса.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белый плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dikoje

01/10/2016

плюс 0

Белые классика, которая не умирает с годами. Белые плинтуса можно использовать совершенно везде, но лучше всего они смотрятся на кухне и в ванной. Самыми распространенными являются плинтуса пластиковые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.