Soreve soreve

04/10/2015

Пристроить к даче летнюю кухню?

Добрый день! Мне бы хотелось пристроить к даче летнюю кухню, вот только не знаю как это все сделать. Вот и обращаюсь к вам за помощью, потому что сам ничего не могу придумать, спасибо вам заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристроить к даче летнюю кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

yewoju

04/10/2015

плюс -1

Добрый день.

Для того, что бы пристроить к даче летнюю кухню, вам просто необходимо из такого же строительного материала делать данное действие, самое главное фундамент привязать, а дальше пойдет проще. Двери сделать изнутри что бы в нее попадать, но и можно второй выход делать, накрыть таким же материалом.

Возможно ли сделать кухню на даче своими руками?

…день, да, вы можете сделать кухню кухни разместите небольшой ….…

Как обустроить летнюю кухню на даче?

Доброго дня. Всё это лето я планирую провести на дачном участке. Люблю…

_Vasiliy_

11/01/2016

плюс 0

Но это же все нужно узаконить, потому что это не маленькая пристройка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню на дачу своими руками?

Доброго времени суток. Конечно же если у вас есть материал для того, что бы сделать…

1

Как построить летнюю кухню на даче?

…Постройте летнюю кухню из кирпича и сделайте хорошую …

1

Как оформить кухню на даче?

… Главное, что мешает сделать кухню объемной - это размеры. …и небольшой холодильник.…

1

Как сделать кухню на даче?

Хм.. По моему мнению люди имеют разный вкус и угодить каждому не получиться. Поэтому…

2

Строительство летней кухни на даче

Собираюсь построить летнюю кухню на даче с тем условием, чтобы ей было комфортно пользоваться…

1

Что скажете про проекты на даче летних кухонь?

Летняя на даче - это отличное место для …такую кухню, я вам советую позаботиться…

1

Как пристроить кухню к дому?

… покупкой дома! Знаете, пристройка кухни - не такая уж хлопотливая …лучше всего…

1

Как сделать летнюю кухню с верандой?

… проектировать летнюю кухню с террасой, а не летнюю кухню с верандой. Для того,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.