Xileya xileya

17/10/2016

Какие бывают угловые раковины на кухню?

Я сейчас делаю ремонт на кухне. Помещение кухонное не большое. Хочу, чтобы всё поместилось красиво и компактно, я имею ввиду кухонную мебель. Я прикинул, и решил, что идеальный вариант для моей кухни будет угловая раковина.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают угловые раковины на кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать умывальники раковины на пьедестале на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qilaco

17/10/2016

плюс 0

Если вы имеете ввиду, из какого материала могут быть изготовлены угловые кухонные мойки, то отличия от обычных у них нет. Классический вариант - это мойка из нержавеющей стали. Есть керамические мойки, но они намного дороже стоят. Можно поставить угловую мойку из композитного материала. Они прочные и имеют красивый эстетический вид.

По конструкции есть врезные и накладные мойки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать угловой диван на кухню своими руками?

У меня кухонное помещение имеет маленькую площадь. Всё компактно стоит. Я хочу сделать…

1

Какие бывают помощники на кухне?

…. Тогда и поймёте, какие помощники на кухне нужны. Купите ей блендер…

1

Какие бывают механизмы для кухни?

…кухни бывают разные. Это выдвижные, подъёмные, выкатные, угловые… Угловые используются…

2

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

Угловые тумбы для кухни, очень функциональны, современны,…уровне разместить не…

2

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

… угловых шкафов для кухни есть довольно таки …вам нужны какие то другие размеры…

1

Где купить раковину для кухни?

… день. Раковину для кухни можно купить на рынке,… Если Вам нужно простая раковина…

1

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

…. Такие раковины у многих, и они считаются наиболее удобными, и так угловые раковины…

2

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.