Tadeno tadeno

22/10/2016

Светодиодная лента на кухне где устанавливается?

Здравствуйте, только что зашел от соседа домой немного огорченный, он сделал себе в спальне ремонт и установил в ней светодиодные ленты. Смотрятся они шикарно. Вот я немного подумал и решил установить себе их на кухне, скажите, где их луче всего будет установить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Светодиодная лента на кухне где устанавливается?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светодиодная лента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jokoka

22/10/2016

плюс 0

Да, я согласен полностью с вами, что светодиодные ленты смотрятся шикарно. Признаюсь честно, данные ленты мне еще никогда не приходилось видеть на домашних кухнях, но я думаю, что все возможно. Я бы вам порекомендовал пустить данные ленты по периметру потолка, думаю, там им будет самое место. Мой совет можно полностью отнести к классике, возможно, вам это не подойдет тогда сделайте что то на свое усмотрение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую светодиодную ленту нужно использовать для подсветки на кухне?

…личного опыта, что светодиодная подсветка на кухне хорошо …. Предлагаю вам…

1

Где можно достать схему блока питания для светодиодной ленты?

…. Но все же, схему блока питания для светодиодной ленты вы можете достать в интернете…

1

Практично ли освещение светодиодными лентами?

… но и креативно и романтично. Светодиодные ленты сейчас …себя. Не сомневайтесь,…

1

Где в Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения?

… уважаемый. В Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения вы можете…

1

Как устанавливаются светодиодные ленты на кухне?

Светодиодные ленты на кухне - это прекрасное решение для тех, кому …

1

Как сделать подсветку для кухни светодиодной лентой?

… многие применяют светодиодную ленту не только в кафе и …легко установить…

1

Противопожарные двери где устанавливаются?

Пожарные балконы, лифтовые холлы, пути сообщения между производственными помещениями,…

1

Мебель для кухни где?

…узнать где купить мебель для кухни то лучше всего …вам мебель для кухни на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.