Mirata mirata

26/10/2015

Где можно купить стеновую панель фартук для кухни?

Привет. Делаю ремонт в кухне. Хочу снять старую кафельную плитку. На стены буду обоим моющиеся клеить. Мебель кухонную уже купил заранее, чтобы знать, какой дизайн кухни сделать. Плитку на стены новую укладывать не буду. Хочу купить стеновую панель для кухни.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить стеновую панель фартук для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фартук для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kifitu

26/10/2015

плюс 0

В строительных магазинах можно купить стеновую панель для стеклянные фартуки Скинали.

Где можно купить строительные материалы для кухни Леруа Мерлен?

…Я уже работал с строительными материальны для кухни от Леруа…

Где купить ламинированные стеновые панели для кухни в Одессе?

Ламинированные на кухню. Просто посетите этот …. Удачи. Сам тоже…

_Vasiliy_

18/11/2016

плюс 0

Да практически в любой мебельной фирме можно как купить, так и заказать данную панель фартук для кухни. Это вообще не проблема, их даже продают в ЭПИЦЕНТРАХ.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Какой выбрать дизайн фартуков для кухни?

…. Дизайнов фартуков для кухни существует несколько: мозаика, ламинированные панели,…

1

Где купить фартук для кухни?

Купить фартук для кухни, на урок труда вы можете купить на …фартуков, отличаются…

1

Сколько стоит фартук для кухни?

…фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от того из чего он изготовлен…

1

Стоимость фартука для кухни из пластика?

…, как это так?! А какой именно вам нужен фартук для кухни из пластика, размеры и…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где купить фартук для кухни?

…Фартук для кухни можно заказать, как у производителя … ваших пожеланий, так…

2

Где можно купить кольца для септика?

… септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно купить в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.