Sofumi sofumi

27/10/2013

Сколько примерно стоят в г.Пермь кухонные стеклянные фартуки?

Живу в г.Пермь, и недавно затеяла крупный ремонт. Хочу узнать сколько мне выйдет по цене кухонный стеклянный фартук на кухню? Мне бы хотя бы примерно цену узнать, чтобы знать на что ориентироваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно стоят в г.Пермь кухонные стеклянные фартуки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tacigo

27/10/2013

плюс 0

Здравствуйте!



Выбор кухонных стеклянных фартуков на сегодняшний день разнообразен и огромен. Цена зависит как от материалов, так и от сложности выполнения такой продукции, от цвета, формы, дизайна и т.п. Цена на такие фартуки колеблется в диапазоне цен от 2300 рублей до 5500 рублей (по ценам г.Перми).

Стоит ли покупать фартук для кухни из пластика?

Добрый день! Если вы переехали в оригинально на сегодняшний день.

Сколько стоит фартук для кухни?

…своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от ……

Гость

14/05/2016

плюс 0

Как и отписался оратор выше, всё зависит от вашей фантазии) Мы брали панно в Гласс Строй, цена была ниже средней.Точнее Glass Master , извините

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

…сколько стоит зеркальный фартук для кухни. На сампо деле цены на такие фартук…

2

Какие отзывы о стеклянном фартуке на кухне?

Если вы хотите себе кухня, все пятна будут на фартуке.

1

Сколько стоит фартук для кухни?

… подруге фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от … а если…

1

Где купить стеклянные кухонные фартуки

…, вы знаете как правило стеклянные кухонные фартуки на рынках не продают, возможно…

1

Как делают кухонный фартук?

…сначала – делать кухонный фартук из кафеля или монтировать мебель …установить…

1

Как изготовить стеклянный фартук для кухни своими руками?

… всего сделать стеклянный фартук на заказ по заранее …стекле и резать его нельзя.…

2

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…городе и не раз сталкивался с такой проблемой. так что я могу подсказать Вам, сколько…

2

Сколько примерно стоит откидная кровать соната?

… вы будете ее покупать. Примерно она в комплексе с шкафом будет стоить от 2 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.