Loxawu loxawu

27/10/2016

Собираем кухню сами поможете?

Добрый день, обратились к вам потому как больше помочь нам некому.Дело в том что на днях мы купили себе новую кухню, привезли нам ее по частям сейчас сидим собираем ее но не все выходит вы нам не поможете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собираем кухню сами поможете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiwuki

27/10/2016

плюс 0

Ой ну конечно же помогу вот только как я еще не решил меня же с вами рядом нет, хотя выход все же есть, смотрите если у вас что о не будет получаться заходите на сайт производителя данной кухни, и ищите там кнопку помощь онлайн. Вот этот человек вам поможет луче чем я, надеюсь у вас все получиться и ваша кухня будет собрана быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько выгодны кухни эконом класса в Леруа Мерлен?

Кухни эконом класса в Леруа …. Собирать кухни, правда, в основном приходится самим.…

4

Что самое главное при строительстве кухни?

… с большой легкостью. Для строительства кухни самое главное, это район строительства…

1

Как собрать самому кухню?

…, и собрать самостоятельно кухню очень легко. …кухни, она должна быть в комплекте,…

3

Как собрать кухню самому?

… день, собрать кухню самому можно по инструкции, рисунки…советам, которые там…

1

Как сделать кухню самому скачать?

…даже не представляется себе, что кухню сделать своими руками…

2

Имеет ли смысл устанавливать кухню самому?

Установка кухни самому или с помощью мастера?

3

Как самому собрать мебель для кухни?

… что бы самим в слепую подбирать доски и собрать кухни самому. Просто они знают…

1

Как собрать кухню своими руками?

…собирать кухню. Могу вам сказать из личного опыта, что кухня собирается… нервы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.