Lumowo lumowo

28/10/2016

Как установить панели МДФ на потолок?

Доброе утро. Я планирую построить свой собственный дом. Но мне нужно на него проект найти. Вот поэтому и я обращаюсь непосредственно к вам. Скажите, пожалуйста, где найти на дом своими руками проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить панели МДФ на потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплектующие к панелям мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

favelu

28/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить панели МДФ или ПВХ на потолок, необходимо для начала подготовить поверхность. Можно монтировать панели двумя способами, приклеить к базовому потолку или закрепить на предварительно установленную обрешетку. В первом варианте поверхность потолка необходимо очистить от старой краски и приклеить панели специальным клеем. Во втором варианте на потолок устанавливается пластиковая обрешетка из готовых профилей ПВХ или деревянная обрешетка из деревянных брусков 40×25 мм.

Крепится она перпендикулярно к направлению панелей. Панели МДФ крепятся к обрешетке саморезами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать панели мдф?

Панели МДФ как и гипсокартон, можно монтировать на …), начать крепить сами панели.…

2

Как делать потолок из панелей мдф?

… из панелей мдф имеет ряд преимуществ перед…чище. Устройство потолка из панелей…

1

Как клеить панели мдф?

… у вас стены ровные, то для поклейки панелей мдф достаточно использовать жидкие…

2

Панели мдф стеновые как установить?

… что бы правильно установить панели МДФ стеновые вам нужно для … которым вы…

1

Расскажите про мдф панели для потолка.

…таких комнатах, как гостиная. На кухне и в ванной мдф не устанавливают … Приобрести…

1

Какие выбрать мдф панели на потолок?

… помочь Вам с этим делом! Мдф панели широко используются для отделки…

1

Как крепить мдф панели?

… как при изменении температуры и влажности панели не смогут … надежно держат,…

4

Как обшить балкон мдф панелями самому?

…то можно просто монтировать панель за панелью на заранее подобранные…креплению…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.