Necede necede

29/10/2016

Где можно купить краску Belinka?

Здравствуйте. Делаю ремонт у себя в квартире небольшой. Хочу стены и потолки в комнатах и на кухне перекрасить. В анне и туалете в прошлом году делал ремонт. Кафельную плитку поставил. Предложили покрасить стены краской Belinka. Где купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить краску Belinka?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска белинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fikumu

29/10/2016

плюс 0

Что за проблема? Этого добра в любом строительном магазине валом. В наше время проблем со строительными материалами нет. Другое дело, если вы хотите дешевле купить и много. Тогда обратитесь на официальный сайт Belinka и закажите у них. Цены конечно же от прямого поставщика намного ниже, но из -за одной баночки не стоит париться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить девичий виноград?

… часто люди спрашиваю: "Где можно купить девичий виноград?". И это неудивительно…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить мастику?

… отделочный материал, можно купить во многих …проблем с поиском мест, где можно…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.