Cucitu cucitu

31/10/2016

Хороши ли эмалированные мойки для кухни?

Доброе утро. Мой друг недавно приобрел себе жилище в поселке Варежки. Мне хотелось бы у вас выяснить один момент, который связан с этим поселком. А именно, где он находится? Скажите еще, сколько стоит там дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли эмалированные мойки для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойки угловые для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cibenu

31/10/2016

плюс 0

На мой взгляд вы изначально нацелились правильно, поскольку кухни более практичный продукт, чем эмалированные мойки. Представьте себе, что вы роняете в эмалированную мойку "маленький молоточек" и какую картину мы наблюдаем? Да, непоправимый скол на эмали и ужасный скандал в семье.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать мойку для кухни?

…приобретите под эти параметры раковину-мойку. Не забудьте про все детали для…понравившимся…

1

Какую мойку для кухни выбрать?

…мойка, а именно 1; 1,5 или 2-х. Во-вторых, их какого материала вы хотите видеть мойку…

1

Надо мойка?

Если вам нужна мойка для кухни и не знаете какую купить, …

1

Встроенная мойка для кухни

Добрый день, для мойки лучше всего ставить … или же скотчем. не забывайте все же…

1

Где найти маленькую мойку для кухни

…уже готовых моделей кухни. Сделайте …Вам необходима только маленькая мойка…

1

Мойка для кухни узкая

…. У меня самой такая кухни. Места много не занимает…

1

Как монтировать мойку металлическую для кухни?

… герметиком и посадить металлическую мойку для кухни. Также прикрутить для надежности…

1

Какую мойку для кухни проще установить своими силами?

…меня дедушка сам установил,за час мойку для кухни эмалированная http://www.viro pt.ru/catalogue…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.