Bufura bufura

01/11/2015

Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

Здравствуйте, у меня на кухне стоит старенький кухонный гарнитур, вчера жена начала ругаться и просить меня купить ей новый. Я задумался подскажите мне пожалуйста возможно ли обновить кухонный гарнитур своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухонный гарнитур на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naxupi

01/11/2015

плюс 0

Ну конечно можно, что это у вас за вопросы, обновляется мебель и этим самым сделаете ей сюрприз. Да к стати в интернете есть много роликов где показано как делается обновление.

Сделать лоплош своими руками?

… с Вами поделиться немного своим опытом жизни строителя…

Как делают ремонт старых кухонь?

Ремонт кухонной мебели своими руками возможно, если повреждения лёгкой…

Ketti

06/01/2016

плюс 0

 У меня родители недавно сделали себе ремонт на кухне, отец поменял полностью фасады и столешницу, выбросил старые ДСПешные, поставили новые из массива. Кухню прям не узнать.

Вызывали специалиста из 3bobra.ru, он пришел, посоветовал какие лучше подходят под интерьер, сделал дизайн обновленной кухни, рассказал все нюансы, при том это все бесплатно, а отец уже сам делал монтаж. Вышло довольно дешево.  В Марии и Стильных кухнях такие на процентов 20-30 дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бассейн своими руками на даче?

… отдыха в бассейне построенном своими руками.

1

Ремонт паркетного пола своими руками возможно ли?

Ремонт паркета своими руками достаточно не сложное занятие …

1

Кухонная мебель своими руками

… сборки и т. д. и т. п. набирайте мебель своими руками и пожалуйста вам куча адресов…

1

Кухонные фасады своими руками: какой материал лучше применить?

Оригинальные кухонные фасады вполне возможно сделать своими руками в домашних условиях…

1

Как обновить шкаф своими руками?

Обновить шкаф своими руками не трудно, но нужно немного …

1

Как своими руками обновить кухню?

…также клеил своими руками. Также старую кухонную мебель …таким вот способом…

1

Как и чем покрасить дверки кухоного гарнитура

Хотите обновить кухонный гарнитур? Лучше всего для этого …

3

Как изготовить кухонную мебель своими руками?

…самом деле изготовить кухонную мебель своими руками невозможно, так как она не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.