Yuvala yuvala

03/11/2016

Найти белую кухню икеа?

Здравствуйте, совсем недавно я со своими друзьями организовал небольшую бригаду, которая занимается строительством домов, бань, дач. Дело уже пошло ,появились клиенты, но все начали просить проекты сооружений, подскажите, где найти проекты домов с сауной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти белую кухню икеа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать белила цинковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giyiye

03/11/2016

плюс 0

Добрый день, я сам всю жизнь мотаюсь по разным стройкам и ремонтам на дому и квартирах, и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и материалы для строительства и ремонта. Советую вам поискать белую кухню икеа, также можете зайти еще в Епицентр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Столы для кухни икеа

Между прочим не плохие столы , а тем более скоро новогодние праздники - там будут скидки…

1

Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать кухонный гарнитур (не очень дорого) и из какого лучше ма

…кухни+икеяhttp://wwwmastercity.ru/vforum/showthread.php? t=32768&highlight=кухни+икея…

8

Нужен проект кухни столовой.

…того чтобы найти проект кухни столовой можно посмотреть… столовых. также проект…

1

Подскажите где найти фотографии белых кухонь?

…просто и найти варианты интерьеров с белыми кухнями можно …новые фото белых…

1

Где продается классическая белая кухня?

… дня! Классическую белую кухню в любом городе можно …. Такой товар как классическая…

2

Что говорят на форуме о кухнях "ИКЕА"?

Зайдите сами на программа, которая подберёт подходящий вариант для вашего помещения.…

1

Где можно купить кухню ИКЕА.?

Мебель ИКЕА производит шведская компания. Она …

2

Почему лучше купить кухню из ИКЕА?

…. кухни ИКЕА с бытовой техникой, установка и …ее производится бесплатно. К тому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.