Beyafe beyafe

07/11/2013

Облицовочная клинкерная плитка качественная?

Добрый день, совсем недавно на моей кухне начался ремонт, рабочие уже подготовили стены для укладки плитки, но вот ее я еще не выбрал, подскажите пожалуйста кто знает облицовочная клинкерная плитка качественная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облицовочная клинкерная плитка качественная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клинкерная плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wipeji

07/11/2013

плюс 0

Добрый день, вы знаете совсем недавно мой друг укладывал себе данную плитку, вы знаете он остался очень ней доволен. Более того я лично сам побывал у него на кухне и посмотрел на то что получилось. Мне понравилось. Так что если ваши кухня будет безупречна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка клинкерной плитки?

… в том что укладка клинкерной плитки немного тяжелее чем укладка обычной плитки,поэтому…

1

Как клеить клинкерную плитку?

…Вам и рассказать, как клеить клинкерную плитку. все просто. для … на плитку…

1

Что такое клинкерная плитка?

… клинкерной плитке значительно улучшаются тепло- и звукоизоляционные свойства…

1

Что такое клинкерная плитка?

…. Клинкерная плитка - один из видов керамической плитки одинарного обжига. Клинкерная…

1

Где купить клинкерную плитку?

… применяется для любых облицовочных работ. Клинкерная плитка облицовочная является…

1

Клинкерная плитка облицовочная

….Так что, можете без боязни укладывать клинкерную плитку на крыльцо. Надёжна и…

1

Какой клей можно использовать для клинкерной плитки?

… можно быстро, качественно и прочно приклеить клинкерную плитку. Можно использовать…

1

Какая компания осуществляет монтаж клинкерной плитки в Подмосковье?

… Вы желаете, чтобы клинкерная плитка была положена качественно, рекомендуем обратиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.