Huxoro huxoro

09/11/2016

Какие выбрать мдф панели на потолок?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором мдф панелей на потолок на кухне. Решил сделать там ремонт а определиться не могу с выбором. Какие лучше всего выбрать для кухни и чем это обосновать? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбрать мдф панели на потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фрески на потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cinuba

09/11/2016

плюс 0

Могу помочь Вам с этим делом! Мдф панели широко используются для отделки любых поверхностей и помещений. Это обоснуется их небольшой стоимостью и практичностью. Сначала вам нужно определится какие выбрать,-ламинированные или шпонированные. Ламинированные легко моются и устойчивые к повреждениям, что не скажешь о шпонированных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить панели МДФ на потолок?

…установить панели МДФ или ПВХ на потолок, …Крепится она перпендикулярно к…

1

Как обшить балкон мдф панелями самому?

…то можно просто монтировать панель за панелью на заранее подобранные…креплению…

2

Как крепить мдф панели?

…Панели МДФ приклеели житкими гвоздями на потолок.Где был клей всё …делать?Снимать…

4

Как правильно мдф панель на потолок ,вдоль или поперек ? прихожая 1,7*1,2м

как правильно  мдф панель на потолок ,вдоль или поперек ? прихожая 1,7*1,2м

2

Как обшивать панелями мдф?

…как обшить потолок панелями МДФ. Я …брусков, к ним на саморезы панели МДФ, какой…

1

Как делать потолок из панелей мдф?

…панелей мдф имеет ряд преимуществ перед потолками из дерева или еще какой……

1

Как крепить панель мдф на потолок?

…. Я знаю, как можно крепить панель мдф на сделать каркас из специальных… и просто…

2

Как положить панели на потолок?

…панели на потолок вам не …панели на потолок. Они легко укладываются, как пазлы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.