Siqone siqone

22/11/2016

Что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

Добрый день.Давно планировали ремонт на кухне и вот наконец о наше планирование перешло к практике.мне хотелось бы отделать рабочую зону фартуком из стекла.Подскажите,что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно знать при отделке фартука из стекла на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

detawe

22/11/2016

плюс 0

Добрый день.Стеклянный фартук может быть:матовым,блестящим,декорироваться пленкой или покрашен,но для всех видов нужно безусловно создать безопасность.Для этого вы можете наклеить пленку-безопасности на внутреннюю сторону панели или изготовить фартук из закаленного стекла.Фартук из стекла приклеивается к стене обязательно специальным клеем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые окна что нужно знать?

После принятия решения о замене обычных окон на пластиковые в новой квартире было…

1

Что нужно учитывать при строительстве на насыпных грунтах?

…с таким вопросом. Сначала Вам нужно определить какие … нужно их уплотнить.…

1

Что нужно знать электрику?

…каждые 6 кв.м. площади комнаты, на кухне – не менее 3 кв.м.Но самое…: заземлять…

2

Что нужно знать о конструкции зимнего сада?

… зимнего сада следует знать, что основным в конструкции является…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

Здравствуйте. Я хотел бы приобрести частный дом. Так как вопрос покупки жилья очень…

1

Что нужно знать при посадке спиреи?

В последнее время я начала заниматься садоводством на загородном участке. Мне хотелось…

1

Что нужно знать начинающему сварщику?

…, вам нужно знать несколько простых правил, которые, в принципе, нужно знать любому…

1

Что нужно знать при установке дверей в деревянном доме?

Прежде чем устанавливать интерьер помещения.Что бы двери были не только практичны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.