Geweru geweru

24/11/2016

Уголок закрывает батареи, что делать?

Здравствуйте товарищи. У меня такая ситуация случилась, плохо обогревает батарея в кухне и теперь необходимо что-то предпринять. Подскажите что делать, уголок закрывает батареи, как сделать так, что бы было нормально?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уголок закрывает батареи, что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать солнечные батареи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kogaxu

24/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Это конечно ситуация не сильно сложная, но и решить ее не просто, разве что уголок подсунуть, потому что не сделаете же вы отверстие в уголку что бы теплый пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать батареи отопления?

Чтобы подобрать батареи отопления необходимо учитывать… стальные, алюминиевые…

2

Как соединить батареи отопления?

Чтобы установить старые батареи отопления. Батареи…

1

Как разобрать батарею отопления?

… вот для того чтобы разобрать батарею отопления вам нужно разобрать батареи. И…вы…

2

Как отрегулировать батарею отопления?

…чтобы отрегулировать батарею отопления по высоте …Если же нужно отрегулировать…

4

Как правильно подключить батарею отопления?

Чтобы подключить батарею отопления, Вам…батарею, для этого нужно включить подогреватель,…

1

Как закрыть батарею отопления?

Чтобы закрыть батарею отопления вам нужно будет…самостоятельно изготовить каркас…

2

Как сделать чтобы закрывалась дверь?

Здравствуйте. я думаю что ваша двери с завис и в тех местах, где дверь не входит в дверную…

1

Что делать с заказчиком?

… план работ, когда вам что делать и как. и когда заказчик будет…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.