Rucuvu rucuvu

24/11/2016

Помогите выбрать вытяжную вентиляцию на кухню

Здравствуйте. решил поменять дома кухню , в том числе и вытяжную вентиляцию. помогите с выбором пожалуйста. хочу чтобы качество было на высоком уровне, а цена не очень высокая. надеюсь на понимание. заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите выбрать вытяжную вентиляцию на кухню

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы приточно-вытяжной вентиляции производители из России

lojifo

24/11/2016

плюс 0

Добро го времени суток. могу помочь вам в решении вашего вопроса . самым оптимальным решением для вас будет вытяжная вентиляция европейских производителей, так как они отличаются от восточных качеством .цена немного повыше, но оно того стоит. Думаю, вы сделаете правильное решение если выберете европейца .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается вытяжная вентиляция производственных помещений?

Вытяжная рисунки. Такие схемы вы найдете на сайте rudocs.exdat.ком.

1

Помогите выбрать цвет стен на кухне!

…бы и нет, можно сделать коридор и кухню в одном цвете, но при …интерьера, которые…

2

Сколько стоит монтаж вентиляции на кухне ?

… . Раньше монтажом вентиляции на кухне занимался мой хороший … брал 650 рублей…

1

Как сделать вытяжную вентиляцию?

… у вас дома вы решили сделать вытяжную вентиляцию, то я смогу вам подсказать как.…

1

Что такое вытяжная вентиляция?

… предназначение вытяжной вентиляции - освобождение помещения от загрязненного…

1

Как самому устроить приточно-вытяжную вентиляцию в загородном доме?

Для такой приточной вытяжной вентиляции нужно купить все необходимое и только тогда…

1

Как сделать вентиляцию на кухне?

… сделать вентиляцию на кухне вам понадобится очень мощный …помещения. Чем…

1

Что такое приточно вытяжная вентиляция?

… день. Приточно-вытяжной вентиляцией, есть вентиляция, которая … воздух. Приточно-вытяжная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.