Wifiqi wifiqi

03/12/2016

Какой пенопласт используется для теплого пола?

Здравствуйте. Меняю полы в своей квартире. Хочу в кухне и ванной установить теплый пол. Схему и технологию установки немного изучил. Мне нужен пенопласт . Какой пенопласт используется для теплого пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой пенопласт используется для теплого пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiwuqi

03/12/2016

плюс 0

Для теплого пола в качестве утеплителя и звукоизоляции используется пенополистирол . Его толщина может быть 20, 30 и 50 мм... Фольгированный пенополистирол производится из пенопласта с алюминиевым покрытием. Пенопласт также обеспечивает теплоизоляцию и влагостойкость. Он устойчив к химическим воздействиям. Монтаж его очень простой и легкий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать котел для теплого пола?

…выборе котла для теплого водяного пола, следует учитывать особенности…

1

Подойдет для теплого пола кабель nexans?

…кабель для теплого пола и вы примерно знаете какой, …подошли к теплым полам.…

1

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

…для теплого пола необходим специальный плиточный… плюс, а о том подходит ли…

3

Сколько стоят алюминиевые пластины для теплого пола?

…стоимость алюминиевых пластины для теплого пола будет зависеть от их…алюминиевых…

2

Где купить купить смесительный узел для теплого пола?

… смесительный узел для теплого пола. Одним из них есть … смесительный узел…

1

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… для теплых полов используется в отоплении. Именно по этому в Вашей квартире станет…

1

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

… и недостатки. Напольное покрытие для теплого пола выбирается, в зависимости от…

2

Стяжки для теплых полов

Доброе время суток. Я специалист в этой области и с радостью вам подскажу решения этой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.