Reneci reneci

05/12/2016

Какие лучше варианты кухонь?

Здравствуйте. Я два года назад поставил в квартире автономное отопление. Котел у меня навесной, двухконтурный. Установлен он на кухне. Гофрированная труба от котла вставлена в дымоходный канал. Есть вытяжка и вентиляционный канал. Как производится чистка вентиляционных каналов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше варианты кухонь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

necede

05/12/2016

плюс 0

Доброго дня. Сейчас очень много разных проектов кухонь делают, все зависит от формы квартиры и от того что же вы сами хотите. Если ваша квартира двух комнатная, то не плохим вариантом будет сделать кухню вместе с большой гостиничной комнатой комнатой. здесь необходимо продумать хорошую вытяжку. Если есть желание, тогда можете смело приступать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше купить насосы для воды для дачи?

…году. И попал в точку, так как, лучше чем насосы PROM-…выбрать более доступный…

1

Какой лучше стабилизатор напряжения?

… день. Я могу подсказать, какой лучше выбрать стабилизатор напряжения…

1

Какие лучшие варианты отделки сайдингом?

Есть много различных способов отделки домов. Одним из самых лучших является дерево".

1

Какую лучше купить газонокосилку?

Чтобы ответить на вопрос, какую лучше купить газонокосилку, нужно…

1

Как лучше сделать дверные перегородки?

… тема. Поэтому самый лучший вариант - ширмовые перегородки. Иначе…

1

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая, а вот какую Вам…

1

Какой подоконник установить дома, какой лучше?

… можно поговорить, потому что какой лучше из подоконников это спорный вопрос…

2

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.