Geqawe geqawe

26/12/2016

Краска dulux для ванн и кухни

Доброго вам утра. Я ищу стержни для клеевого пистолета, они у меня просто внезапно закончились, а я не был к этому готов. Помогите мне найти их в продаже и подскажите, сколько же они примерно стоят, дорогие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краска dulux для ванн и кухни

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать термостаты для ванн и душей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boyasi

26/12/2016

плюс 0

Добрый день. Это матовая краска повышенной износостойкости и влагостойкости. Отлично подходит как для кухни,так и для покраски ванн. Она не требует колеровки. Устойчива к образованию конденсата. Подходит для применения в помещениях с повышенной влажностью. Можете заказать через интернет-магазин, либо купить в строительных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сиденье для ванны где купить?

Сиденье для ванны можно купить в магазинах …

1

Эмаль для ванны сколько стоит?

…. Помните, качественная эмаль для ванны должна стоит своих…

4

Как выбрать дверь для ванной?

… по строительству. Выбирая дверь для ванной нужно учитывать то какая… под цвет…

2

Какие бывают потолки для ванной?

… потолков для ванной необходимо помнить о влажности. Это … выбрать специальную…

1

Какую краску для ванны выбрать?

… для ванны конечно же продается, на любой ваш…для выбора. Конечно красить ванную…

1

Мебель для ванной комнаты

…Корпусная мебель для ванной комнаты - это конечно хорошо, и вы …

1

Как пользоваться солью для ванны?

… (примерно 200-300 г) насыпать в ванную и включить горячую … воды в ванной до 37-38…

3

Где купить краску для ванны?

… купить краску для ванны и вы не знаете где, то я …краскам и заказать себе по…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.