Damalu damalu

01/01/2016

Как отремонтировать пол на кухне?

На кухне моей квартиры ужасный пол. Покрытие пола из досок состоит. Краска вся слезла, доски местами прогнили. Нужно что - то делать с ним. Еще и соседи недавно залили. Набух весь. Кто посоветует, как отремонтировать пол на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пол на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

ducuca

01/01/2016

плюс 0

Все доски нужно снять. Они у вас уже реставрации не подлежат. Сделайте новую цементную стяжку, выровняйте пол. Для покрытия пола можете выбрать другой материал, например кафельную плитку или ламинатом. Все зависит от того, на какие средства вы рассчитываете. Удачного ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол на кухне?

… наиболее актуально в наши дни на кухне выкладывать плиткой …порядке выровнять…

2

Пол на кухне что лучше?

… пол на кухне что лучше? Думаю, что конечно же…матовый керамогранит. Ламинат…

1

Как отремонтировать пол на лагах?

В прихожей к меня дощатый пол. Доски краской покрашены. Хочу снять старую краску, проциклевать…

1

Как выбрать пол на кухне?

Столько лет мечтала о ремонте на кухне, наконец-то начали его недавно делать, но стал…

1

Как отремонтировать потолок на кухне?

Посоветуйте, как отремонтировать потолок на кухне, чтоб быстро и недорого вышло? Он…

1

Как утеплить пол на кухне?

Здравствуйте! У нас маленький ребёнок, а полы в доме холодные, в связи с этим возник…

2

Как выровнять пол на кухне?

… новый уровень пола на кухне.Он должен быть чуть…

1

Чем покрыть пол на кухне?

…Все мы помним традицию класть на пол в кухне линолеум, этот… популярным решением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.