Ditivo ditivo

02/01/2016

Вытяжка улитка что это?

Здравствуйте, жена просто достала своими разговорами о том что бы я установил над печкою в кухне вытяжку, я долго упирался ну лень мне было ее ставить, сейчас решился это сделать. На форуме все обсуждают вытяжку улитку, подскажите что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вытяжка улитка что это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficewa

02/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну вы даете, признаваться о своей лени нельзя, лично я всегда делаю вид что мне некогда, и вы знаете всегда получается что бы жена отвязалась. Что касается вашего вопроса смотрите, вытяжка улитка это можно сказать очередная разновидность вытяжки. Нечего особенного в ней нет скажу сразу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается улитка для вытяжки?

Вытяжку обычно устанавливают на кухне и в ванной, а также в вытяжки вы можете в интернете.

1

Каков радиус гофрированного шланга для вытяжки?

Гофра от 100. Как правило к обычной вытяжке она и нужна, при покупке вытяжки обязательно…

5

Можно крепить вытяжку к стене вентиляционной шахты?

… тонкая стена и насколько тяжёлая вытяжка? Думаю, стена не меньше…

5

Выбрать и установить вытяжку над газовой плитой

…! Могу вам предложить и посоветовать вытяжку PYRAMIDA TL-60, ее цена как раз и составляет…

1

Короб для вытяжки своими руками.

…. Перед тем, как сделать короб для вытяжки, проверьте, нет ли мест его соприкосновения…

2

Вытяжка с вынесенным вентилятором

Это реально заморочка и я вас поддерживаю в этом, почему бы не купить простую вытяжку…

1

На какой высоте вешать вытяжку?

Вытяжку вешают не ниже 70 см.

7

Вытяжка из кухни

В коробе, а где же еще, купите нормальную вытяжку что бы справлялась с поставленной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.