Pofile pofile

28/01/2016

Сколько стоит ремонт кухни 6 метров?

Добрый день. У меня в доме есть небольшая кухня в которой необходимо сделать ремонт. Но так как я не знаю сколько это будет стоить, у меня к вам вопрос, сколько стоит ремонт кухни 6 метров? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт кухни 6 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт кухни производители из России

gaxesi

28/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь ремонтами и могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, что вы пожелаете поставить там, какого качества плитка и каких размеров. Примерно это будет составлять от 3000 до 5000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит сделать кухню?

…вам помогу, сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал что не влезу…красивая…

2

Сколько стоит ремонт кухни?

… ремонта кухни в квартире это ее размер. То есть вы осознаете, что цена ремонта…

2

Сколько стоит ремонт кухни?

…ремонт кухни зависит от того что вы конкретно хотите отремонтировать в кухне…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

… сделать ремонт кухни не затрачивая на это много денег. Ремонт кухни 5 квадратных…

2

Сколько стоит ремонт кухни площадью 10 кв. метров?

…ремонт потолка будет кухни площадью 10 кв. метров будет стоить…

1

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее риторический вопрос …из которого изготовлена…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.