Dimoyu dimoyu

29/01/2016

Какой имеет встраиваемая духовка размер?

Доброго вам утра. Мы собираемся покупать встраиваемую духовку на кухню. Но мне для начала хотелось бы узнать у вас, какой размер имеет встраиваемая духовка. Не могли бы вы мне это любезно подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой имеет встраиваемая духовка размер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встраиваемая электрическая духовка производители из России

pewefi

29/01/2016

плюс 0

Встраиваемая духовка размер может иметь абсолютно разный. Вам нужно выяснить это до того, как ее покупать и понять, поместится ли она у вас на кухне или нет. Она имеет довольно немаленькие размеры, поэтому и выяснить это нужно заранее, может не поместиться. Стандартный размер 70 на 80 на 70 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Встраиваемая духовка и микроволновая печь.

… внимание на встраиваемую духовку Bosch HBN239E1T или же Bosch HBB33C550 - но эта духовка в два…

2

Как установить встраиваемую мойку?

…и прорезать место под встраиваемую мойку. …таком шаблону размеры на столешницу…

2

Ищу духовку глубиной в пятьдесят сантиметров.

Не изобретайте велосипед. Размеры духовок и тумб мебели уже давно стандартизированы…

1

Какие имеет блок бетонный размеры?

… зданиях. Существуют различные размеры бетонного блока, есть… расчету. По ГОСТу…

1

Встраиваемая духовка: Электролюкс или Тека.

Помогите выбрать встраиваемую духовку. Я рассматриваю две фирмы: Тека и Электролюкс.…

1

Как можно отремонтировать духовку?

Ремонт духовки лучше заказать у специалистов. У …

1

Какие есть виды и размеры листов гипсокартона?

… гипсокаптон фирмы Knauf . Размеры его бывают 1200 мм на 2000мм…

1

Как выбрать встраиваемые духовые шкафы?

…вам встраиваемые духовые шкафы вам понадобится знать какие … безопасность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.