Maxoni maxoni

29/01/2016

В какой цвет покрасить кухню?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос в какой цвет покрасить кухню и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой цвет покрасить кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для цветов производители из России

johepo

29/01/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос в какой цвет покрасить кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня кухня верх белый глянец. низ олива, в какой цвет покрасить стены?

покрасьте в такое же цвет, как и низ кухни - таким образом вы достигнете потрясающего…

2

Каким цветом покрасить стены

Любым, в зависимости от ваших предпочтений, цвета мебели, штор и прочих элементов интерьера.…

4

В какой цвет покрасить дом?

…правило дом красят в тот цвет, который нравится его хозяевам. …

2

Каким цветом покрасить фасад дома?

…и он бросался в глаза, то покрасьте в яркий цвет, например, цоколь в… не любите…

2

Здравствствуйте, подскажите, пожайлуста, в какой цвет покрасить…?

…Гарнитур яркого цвета, поэтому фартук можно …

1

Как красиво покрасить кухню?

… для человеческого глаза цветами есть зелёный и … бы посоветовал ам использовать…

2

В какой цвет покрасить лоджию?

… лоджию красить в той цвет, в который у вас …вас темно-красного цвета, то лоджию…

2

В какой цвет покрасить школьный кабинет?

…Школьный кабинет можно покрасить в серый, серо-голубой…не должен быть ярким.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.