Loqomu loqomu

30/01/2016

Какие воздуховоды к вытяжкам можно использовать для кухни?

Добрый день. Меня интересуют воздуховоды к вытяжкам. Все советуют по разному, а я хочу, чтобы было правильно. В магазине я видел и металлические и пластиковые отводы. Какие воздуховоды к вытяжкам можно использовать для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие воздуховоды к вытяжкам можно использовать для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздуховоды для вытяжки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sexawu

30/01/2016

плюс -1

Воздуховоды к вытяжкам для дымохода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую жб плиту можно использовать для перекрытия?

Здравствуйте. Строю дом и уже буквально построил фундамент, приступаю к кладке кирпича…

1

Цемент

…, данный цемент какой бы он ни был, марки М100 или М500, его можно использовать для…

2

Посоветуйте водонагреватель для кухни.

Водонагреватель для кухни фирмы Ferroli Hot Dog HD 5.5. Он очень компактен, экономично расходует…

1

Какие герметики можно использовать для деревянного домостроения?

В этом сезоне собираюсь обзавестись собственным дачным домом. Основную часть работы…

1

Какой сборник можно использовать для работ по монтажу…?

какой сборник можно использовать для работ по монтажу расходомерных устройств типа…

1

Какую печь можно использовать для дачи?

Выбор печей для дачных и загородных домов на современном рынке огромен. В любом строительном…

1

Хороши ли эмалированные мойки для кухни?

…нацелились правильно, поскольку кухни более практичный …мойку "маленький…

1

Скажите пожалуйста, какой материал, не дорогой, можно использовать для шумоизоляции стен.

для шумоизоляции можно использовать минеральную вату или пенополистирол.

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.