Yerulu yerulu

31/01/2016

У кого какие отзывы про продукцию Zepter?

Всем привет. Решили с женой сделать подарок друг-друг, купив что-то новое на кухню из "приборов домохозяйки". Особенно очень уж надоела старая сковородка еще СССР-авская. Многие советуют продукцию Zepter. Кто что может сказать по данному поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого какие отзывы про продукцию Zepter?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукцию из древесины производители из России

hufivo

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пользуюсь продукцией Zepter уже около 5-ти лет. Сковородки Zepter могут послужить вам приличное время, если с ними правильно и бережно обращаться. Первая моя покупка фирмы Zepter был набор кастрюлей, кстати тоже очень надежные. А сковородку купил 2 года назад. До сих пор в отличном состоянии. Советую всем!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про колонку Юнкерс?

… на хранение в подвал, она вам еще пригодится. А отзывы про колонку Юнкерс очень…

1

Отзывы про ооо спецтехнику челябинска?

… просто удивляют, а вообщем отзывы про ооо спецтехнику челябинска положительные…

1

Какие отзывы про paradyz плитку?

Добрый день. У меня сейчас ремонт в ванной. Моя теща сказала что лучше использовать…

1

Ударная дрель интерскол, какие отзывы?

… из лидеров в этой области, то отзывы про ее качество будут лишь…

1

Какие отзывы про makita 4329?

…. Все мои знакомые дают хорошие отзывы.

1

Отзывы про выключатель makel.

Отзывы про выключатель makel вы можете … именем, торгует своей продукцией с конца…

1

Какие отзывы про сварочный инвертор "сварог"?

… я помню себя, то еще и до меня отзывы про сварочный инвертор "сварог…

1

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

Работаю в небольшом предприятии в г. Орел. Работа связана с техникой. Сейчас предприятие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.