Leyegi leyegi

04/02/2016

Как смыть побелку со стены?

Здравствуйте. Я давно имею намерения сделать побелку в кухне, но мне не хватает опыта. Есть такая поговорка: "Велика беда - начало". Вот именно начать не знаю с чего. Кухню последний раз белили меловой краской. Как смыть побелку со стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смыть побелку со стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yicipa

04/02/2016

плюс 0

Чтобы смыть побелку со стены, приготовьте: ведро с теплой водой, широкую кисть - макловицу, старое махровое полотенце, или льняную тряпку с крупной текстурой. Желательно иметь стремянку. Кисть окунаете в воду и мочите один квадратный метр поверхности стены, затем тряпкой снимаете краску и отжимаете в ведро. Так все стены и потолок отмываете до гипсового слоя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять побелку со стен?

… снять побелку со стен, их необходимо обильно намочить …мокрую побелку счищают…

1

Чем смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно с помощью … побелка хорошенько пропиталась влагой.…

1

Каким образом смыть побелку?

… что бы смыть побелку вам необходимо размочить стену где есть побелка, немного……

1

Как смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно несколькими … это использование губки. То есть побелка…

1

Как убрать побелку со стен?

… отверстий и побрызгал стены, подождал некоторое …просто начал обдирать побелку…

1

Как смыть краску со стен?

… трем этот кусок стены пока не пропадет краска…

1

Как смыть потолок?

… смыть побелку с потолка понадобятся: шпатель, …как следует пропитаться побелке.…

1

Как смыть побелку со стен?

…перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить помещение… пол…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.