Xerage xerage

09/02/2016

Как правильно выбрать ширину столешницы кухни?

Здравствуйте. Вот решил сделать своими руками столешницу для кухни. У меня к вам есть небольшой вопрос. У3важаемые эксперты, не могли бы вы мне подсказать, как правильно выбрать ширину столешницы кухни? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать ширину столешницы кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешницы для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

girate

09/02/2016

плюс 0

Случайно наткнулся на ваш вопрос и думаю что смогу вам в нем помочь. часто при выборе параметров столешницы, нужно учесть для каких целей вы хотите чтобы она на кухне вам служила. Если делать столешницу для кухни, то ее стандартная ширина составляет 0,6 метра. А чтобы сделать более удобным рабочее место, вы сможете увеличить ширину столешницы как минимум на 5 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать окна?

… вечер. Для того что б правильно выбрать окно, Вам необходимо … окно вы хотите…

1

Как правильно выбрать ковер?

…и экологичности материала. Лучше выбрать какую-нибудь …финансы позволяют,…

2

Как правильно выбрать ширину штор?

…правильно выбрать ширину штор, определитесь какая она…к сильному драпированнию,…

1

Как правильно выбрать плитку?

…того чтобы правильно выбрать плитку нужно определиться с той …

1

Как правильно выбрать паркетную доску?

…, хочу вам помочь и подсказать как правильно выбрать паркетную доску, на самом…

1

Как правильно выбрать пластиковые окна?

… и шумоизоляции. И если вы сможете правильно выбрать пластиковые окна, то вас больше…

1

Как правильно выбрать цвет штор?

…, что смогу вам помочь. Чтобы правильно выбрать цвет штор, вам необходимо…

1

Как правильно выбрать цвет плинтуса?

… 5 лет. И скажу что для того чтобы правильно выбрать цвет плинтуса … цвет потолка.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.