Junixo junixo

09/02/2016

Правильно делаем ремонт на кухне?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос правильно делаем ремонт на кухне и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильно делаем ремонт на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт тентов на полуприцепе производители из России

yibibu

09/02/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос правильно делаем ремонт на кухне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт на кухне?

Все зависит от того какая площадь вашей кухни.

1

Какая статья в законе российской федерации о том до скольки времени можно делать ремонт в квартире?

… чтобы я им заплатила за то что мы шумим...Ремонт косметический, без перепланировки!

2

Как правильно начать ремонт квартиры?

Правильно начинать ремонт в квартире, как говорится, "…(ведь делая ремонт вся пыль…

1

Почему нельзя делать ремонт в высокосный год?

…, я в этом году начала делать ремонт, так что мне теперь оставить все до 2009…

12

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

… ремонт в кухне, сначала воспользовалась помощью … как обустроить свою кухню!…

7

Как сделать ремонт на кухне?

…в этой сфере) . Ремонт на кухне можно поделить … материал для кухни-это плитка,…

1

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

… которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от того…

2

Как правильно проводить ремонт дома видео?

…правильно проводить ремонт дома, можно посмотреть на … все этапы. Сначала делаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.