Gevijo gevijo

13/02/2016

Как правильно сделать ремонт кухни площадью 5 м2?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться со специалистом. Имею кухню площадью 5 м2. Хочу сделать в ней ремонт. Но кроме ремонта, необходимо как - то за счет хорошей идеи увеличить рабочее пространство. Как правильно сделать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать ремонт кухни площадью 5 м2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизельное топливо евро 5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bodugu

13/02/2016

плюс 0

Как я понимаю вы ремонт хотите и место лишнее на кухне выгадать. Что бы уложиться с такой задачей на 5 м2 надо постараться. Кафель клеите только возле мойки и газовой плитки. Все остальные стены заклеиваете моющимися обоями. Под линолеум выравнивающий лист двп. Двигаете газовую плитку ближе к мойке, последним в ряд встает холодильник. От тумбочки отказываемся. Все кухонные ящики навесные. Теперь у вас и стол влезет и с друзьями поместитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести ремонт кухни эконом класса?

…, чтобы сделать ремонт кухни эконом класса, нужно … сделать самому, это очень…

3

Как правильно выбрать встроенную кухню?

…правильно выбрать встроенную кухню вам необходимо сначала сделать…

3

Как правильно сделать кухню?

… кухня - это место, где нужно сделать большой кусок роботы. Для того, чтобы сделать…

1

Как правильно сделать ремонт кухни?

Для правильного ремонта дизайн. Можете нанять специальных людей, которые за деньги…

1

Как правильно сделать замер кухни?

… чем купить кухни.Нужно знать :общую площадь,длину,размеры…

2

Как красиво сделать ремонт?

…того что бы сделать красивое и стильное. Делайте ремонт не спеша, так все получится…

1

Как правильно сделать ремонт в квартире?

… ремонтом вы самостоятельно вряд ли справитесь. … можно только мелкий ремонт…

1

Сколько стоит ремонт кухни площадью 10 кв. метров?

… . скажу вам так ремонт потолка будет кухни площадью 10 кв. метров… тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.