Gohoko gohoko

13/02/2016

Чем луче застелить пол на кухне?

Добрый день, я проживаю в многоэтажном доме на втором этаже, моя кухня расположена как раз под подъездом, из за этого полы на ней всегда очень холодные, подскажите мне пожалуйста чем луче застелить пол на кухне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем луче застелить пол на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yerofe

13/02/2016

плюс 0

Добрый день, ой вы знаете у меня была точно такая я же проблема как и у вас, многие годы я страдал замерзая в ноги, совсем недавно моя проблема была решена, я сделал на ней теплый пол. Вам советую тоже его сделать, теперь заходя на кухню я кайфую от того что мои ноги идут по теплому хорошему линолеуму. Вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше застелить полы?

Сомтря где? Кухня-плитка с теплым полом. Гостиная -ламинат.

14

Чем лучше сделать пол на кухне ламинатом или плиткой?

Здравствуйте. На пол кухни Вы можете положить как плитку, так и …

1

Как выровнять пол на кухне?

… новый уровень пола на кухне.Он должен быть чуть…

1

Сколько стоит новый пол на кухню?

…вам напольную плитку для кухни. Она практичная ,удобная в… кухни лучше выбирать…

1

Чем выложить пол на кухне?

… напольного покрытия для кухни, нужно исходить, …помещения, необходимо помнить,…

1

Чем хороши наливные полы на кухне?

Наливные полы на кухне являются современной альтернативой …

1

Как застелить полы

На этот вопрос вам обязательно ответят, если вы напишете где и чем вы хотите застелить…

1

Полы на кухне что выбрать?

Полы в кухне можно выложить чем угодно, но вы для … разрыву и стиранию. Ведь кухня,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.