Visofe visofe

13/02/2016

Чем хороши наливные полы в квартире?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про отделочные работы на полу в квартире. Не знаю, какой пол сделать в кухне и ванной. Мне подсказали наливные полы в квартире. Помогите понять, как они делаются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши наливные полы в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dajiko

14/02/2016

плюс 0

Наливные полы в квартире - это замечательная возможность сделать красивым ваше жилище. Совершенно необязательно заказывать услуги мастеров, ведь наливные полы вы можете соорудить и самостоятельно. Это несложная конструкция, в которой важным этапом выступает выравнивание пола и укладка рисунка три д формата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена наливного пола в квартире?

Подскажите мне пожалуйста сколько стоит наливной пол в квартире, потому что мне посоветовали…

1

Чем можно в своей квартире залить пол?

… чем лучше залить пол в квартире. Лучший вариант, так это сделать наливной пол…

3

Чем хороши наливные полы на кухне?

Наливные полы на кухне являются современной … просто шикарный вид. Такие полы способны…

1

Какая стоимость наливного пола в квартире?

…, стоимость наливного пола будет составлять порядка 12…других материалов. Наливные…

1

Какая цена наливного пола в квартиру?

…суток! Цена на наливной пол в квартире зависит от …. Средняя цена наливного…

1

Чем хорош наливной пол пол ламинат?

Наливной пол пол пол ламинат делается совсем … поверхность к установке такого…

2

Какие цены на наливные полы в квартире?

Наливные полы в квартире имеют очень разные …. Ориентировочная цена этих полов…

1

Насколько хороши теплые полы в квартире.

… теплые полы в квартире просто незаменимая вещь …без устали играть на таких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.