Negato negato

15/02/2016

Купить специальную краска для стен кухни?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить краска для стен кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить специальную краска для стен кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiqetu

15/02/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить краска для стен кухни, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску для обоев?

… есть хороший выбор это краска для обоев Metylan.Имеет… рельеф и фактуру.Ее можно…

1

Где купить краску для пола?

… краски, старайтесь сразу купить достаточное ее количество, что бы не пришлось…

1

Где в интернете можно заказать отделочные материалы для стен кухни?

… и заказать то, что вам нужно, а именно кухни. Там выбора очень много…

1

Какой самый популярный материал для стен в современной…?

…стен кухни самый популярный материал это …. Так же пользуется популярностью…

2

Как выбрать цвет краски?

… поэтому следует выбирать краску для стен теплых тонов, такие…и т.п. Если Вы…

1

Как подобрать краску для стен?

… так, что образец краски в прайсе не …краскам быстросохнущим. так же предпочтительнее…

1

Как подобрать краску для стен?

… на стены нужно применить моющуюся краску. Лучше купите акриловую краску Тиккурила…

1

Как наносить структурную краску для стен?

…красящий пигмент. Такой краской можно имитировать …основа. Наносится структурная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.